Fussball_Herren_1_2022.jpg

Fußball

Jaro_Mencke
Björn.jpg

Jaro Mencke
Abteilungsleiter Herren

Björn Hebecker
Abteilungsleiter Jugend

Icon_Telefon.png

01590 - 4244568

Icon_Telefon.png

04173 - 505633

0174 - 9776660

Wir suchen für den Jugendfußball neue SpielerInnen die gerne neu oder wieder mit Fußball anfangen möchten. 

Wenn Ihr neue Freunde finden oder alte Freunde wiederfinden wollt, mit einer Mannschaft Teamgeist entfachen und erleben möchtet

und vor allem Spaß am und mit Fußball erleben wollt, dann meldet Euch bei uns. 


Wir freuen uns auf Euch !

Kontaktiert bei Interesse bitte den Jugendobmann Björn Hebecker über 04173-505633 oder per E-Mail.

  • Powertanzen auf Instagram

Trainingszeiten

Dienstags, 19:30 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I
Donnerstags, 19:30 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Trainer: Chris Bothe, Jan Schmidt, Patrick Wischhöfer

Dienstags, 19:00 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I
Donnerstags, 19:00 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Trainer: Benjamin Loll

Mittwochs, 19:15 bis 20:30 Uhr Sportplatz Garlstorf

Trainer: Thorben Gräper

Montags, 18:00 bis 19:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Trainer: André Brandt

Dienstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Brackel
Donnerstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Trainer: Jens Baumgart, Björn Hebecker

Mittwochs, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt I
Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Brackel

Trainer: Björn Hebecker, Torben Schröder, Malte Deutsch

Dienstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Garstedt II
Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Brackel

Trainer: Marco Detels, Sven Heuer

Mittwochs, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt II
Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Trainer: Mirko Stelling, Tomek Lesizcka, Tjorge Stelling

Montags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt I
Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt I

Trainer: Michael Christensen, Volker Hahn, Michael Penning

Dienstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Garstedt II
Donnerstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Garstedt II

Trainer: Sören Raßmann, Lennart Radünz

Mittwochs, 16:00 bis 17:30 Uhr Sportplatz Garstedt I
Freitags, 16:00 bis 17:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Trainer: Abdoul Mannan Rauf, Stephan Kohlhagen, Jonas Hebecker

Freitags, 16:00 bis 17:00 Uhr Sportplatz Brackel

Trainer: Lennart Kosakowski, Alexander Klein

Freitags, 16:30 bis 17:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Trainer: Abdullah Kaya

Mannschaften

Fußball 1. Herren
Fußball 1. Herren
press to zoom
Fußball 2. Herren
Fußball 2. Herren
press to zoom
Fußball B-Jugend U16
Fußball B-Jugend U16
press to zoom
Fußball C-Jugend U15
Fußball C-Jugend U15
press to zoom
Fußball C-Jugend U15 weiblich
Fußball C-Jugend U15 weiblich
press to zoom
Fußball D-Jugend U12
Fußball D-Jugend U12
press to zoom
Fußball E-Jugend U11
Fußball E-Jugend U11
press to zoom
Fußball E-Jugend U10
Fußball E-Jugend U10
press to zoom
Fußball F-Jugend U9
Fußball F-Jugend U9
press to zoom
Fußball G-Jugend U8/U7
Fußball G-Jugend U8/U7
press to zoom

Spielplan

Aktuelles