Fußball

Jaro_Mencke
Björn_Hebecker

Jaro Mencke
Abteilungsleiter Herren

Björn Hebecker
Abteilungsleiter Jugend

Icon_Telefon.png

01590 - 4244568

Icon_Telefon.png

0174 - 9776660

Trainingszeiten

Dienstags, 19:30 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I
Donnerstags, 19:30 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Fußball - 1. Herren

Trainer: Jan Schmidt, Simon Heinrich

Dienstags, 19:15 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I
Donnerstags, 19:15 bis 21:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Fußball - 2. Herren

Trainer: Rafael Arias, Benjamin Loll

Mittwochs, 19:15 bis 20:30 Uhr Sportplatz Garlstorf

Fußball - Alt-Herren Ü40

Trainer: Thorben Gräper

Montags, 18:30 bis 20:00 Uhr Sportplatz Garstedt II
Mittwochs, 18:30 bis 20:00 Uhr Sportplatz Garstedt II

Fußball A-Jugend U18

Trainer: Helge Autrum

Montags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Brackel
Mittwochs, 17:15 bis 18:45 Uhr Sportplatz Garstedt I
Freitags, 17:15 bis 18:45 Uhr Sportplatz Garstedt I

Fußball - C-Jugend U15

Trainer: André Brandt, Michael Schmidt

Dienstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Brackel
Donnerstags, 17:30 bis 19:00 Uhr Sportplatz Garstedt I

Fußball - C-Jugend U14

Trainer: Jens Baumgart, Björn Hebecker

Dienstags, 17:15 bis 18:45 Uhr Sportplatz Brackel
Donnerstags, 17:15 bis 18:45 Uhr Sportplatz Brackel

Fußball - C-Jugend U14 weiblich

Trainer: Mirko Scheibler, Jörg Staack

Mittwochs, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt II
Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Brackel

Fußball - E-Jugend U11

Trainer: Malte Deutsch, Mathias Hofmann, Björn Hebecker

Dienstags, 16:30 bis 18:00 Uhr Sportplatz Garstedt II
Freitags, 16:30 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Fußball - E-Jugend U10 I

Trainer: Marco Detels, Timo Meins

Freitags, 16:30 bis 18:00 Uhr Sportplatz Brackel

Fußball - E-Jugend U10 II

Trainer: Sven Heuer, Timo Kackmann, Dennis Kaben

Freitags, 16:30 bis 18:00 Uhr Sportplatz Brackel

Fußball - F-Jugend U9 I

Trainer: Sven Bendel, Pawel Kultys

Mittwochs, 16:30 bis 17:30 Uhr Sportplatz Garstedt I
Freitags, 16:30 bis 18:00 Uhr Sportplatz Garstedt II

Fußball - F-Jugend U9 II

Trainer: Tomasz Lesiczka, Mirko Stelling

Freitags, 16:30 bis 18:00 Uhr Sportplatz Garstedt II

Fußball - F-Jugend U8

Trainer: Michael Christensen, Volker Hahn

Freitags, 17:00 bis 18:30 Uhr Sportplatz Garstedt II

Fußball - G-Jugend U7

Trainer: Benjamin Loll

Mannschaften

Fußball 1. Herren
Fußball 1. Herren
Fußball 2. Herren
Fußball 2. Herren
Fußball A-Jugend U18
Fußball A-Jugend U18
Fußball C-Jugend U15
Fußball C-Jugend U15
Fußball C-Jugend U14
Fußball C-Jugend U14
Fußball C-Jugend U14 weiblich
Fußball C-Jugend U14 weiblich
Fußball E-Jugend U11
Fußball E-Jugend U11
Fußball E-Jugend U10 I
Fußball E-Jugend U10 I
Fußball E-Jugend U10 II
Fußball E-Jugend U10 II
Fußball F-Jugend U9 I
Fußball F-Jugend U9 I
Fußball F-Jugend U9 II
Fußball F-Jugend U9 II
Fußball F-Jugend U8
Fußball F-Jugend U8
Fußball G-Jugend U7
Fußball G-Jugend U7

Aktuelles